• Защита электронного банкинга

    Надежные решения в области аутентификации, электронной подписи

  • Информационная безопасность

    Комплекс программных средств эффективной защиты конечных точек - Lumension

  • Инструментальный анализ (аудит)

    Комплексный технический анализ корпоративных информационных систем

Schneider Electric на ПМЭФ-2012 оформит сотрудничество со Сколково


13 июня 2012

Французская компания Schneider Electric (SE) планирует сотрудничать с фондом "Сколково", соответствующее соглашение будет подписано в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который пройдет в июне, сообщил РИА Новости вице-президент SE Валерий Саженков.

"Компанию интересует участие в создании инфраструктуры (инновационного города) Сколково, мы сделали наше предложение по системе электроснабжения Сколково", - сообщил Саженков.

Для подписания соглашения на ПМЭФ прибудет гендиректор SE Жан-Паскаль Трикуар. С российской стороны документ будет подписывать президент фонда "Сколково" Виктор Вексельберг.

SE - французская машиностроительная компания. Крупнейший акционер компании - Capital World Investors (10,04 % акций). В России у компании есть несколько заводов.

Инновационный центр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории в ближнем Подмосковье будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

Источник ria.ru


Вернуться