• Защита электронного банкинга

    Надежные решения в области аутентификации, электронной подписи

  • Информационная безопасность

    Комплекс программных средств эффективной защиты конечных точек - Lumension

  • Инструментальный анализ (аудит)

    Комплексный технический анализ корпоративных информационных систем

8 мегабит в секунду от «Казахтелекома»


31 августа 2011

«Казахтелеком» с 1 сентября запускает новый тарифный план Megaline Drive для физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

«Для нового тарифного плана Megaline Drive установлены следующие параметры: скорость доступа на внешние и внутренние ресурсы сети интернет до 8 мегабит в секунду на входящем направлении и 1 мегабит в секунду — на исходящем. Порог трафика на внешние ресурсы установлен в размере 40 гигабайт, при этом трафик, генерируемый абонентами как с внешних, так и внутренних ресурсов, с 00.00 до 08.00 не учитывается», — сообщили в пресс-службе компании. Стоимость нового тарифного плана составляет 5600 тенге в месяц.

Также «Казахтелеком» планирует увеличить скорость Megaline Hit в населенных пунктах ниже уровня областного центра. Ожидается, что она возрастет до 2048 килобит в секунду на внешние ресурсы и 4096 килобит — на внутренние. «Для населенных пунктов, в которых отсутствует техническая возможность обеспечения заявленной скорости, будет применяться понижающий коэффициент в размере 0,75 к ежемесячной плате до момента организации технической возможности и повышения скорости», — добавили в компании.

Источник profit.kz
 


Вернуться